Expediente

Editado e impresso por Rede de Notícias Planalto Ltda-ME
Fundado em 7 de julho de 1986

Fundador e Diretor-Presidente
Sebastião Barbosa da Silva
sebastiao@tribunadoplanalto.com.br

Diretor de Produção
Cleyton Ataídes Barbosa
cleyton@tribunadoplanalto.com.br

Departamento Comercial
comercial@tribunadoplanalto.com.br

Redação

Editores
Vassil Oliveira
vassil@tribunadoplanalto.com.br

Fagner Pinho
fagnerp@gmail.com

Manoel Messias (Escola)
messiasgyn@gmail.com

Repórter
Daniela Martins
daniela@tribunadoplanalto.com.br

Fabiola Rodrigues
fabiola@tribunadoplanalto.com.br

Marcione Barreira
marcionebarreira@gmail.com

Projeto Gráfico e Diagramação
Maykell Guimarães
maykelldesigner@uol.com.br

 

Email Redação
redacao@tribunadoplanalto.com.br

Endereço
Rua Antônio de Morais Neto, 330
Setor Castelo Branco, Goiânia-Goiás
CEP: 74.403.070
Telefone: (62) 3086-4379

www.tribunadoplanalto.com.br

facebook – /TribunadoPlanalto

Twitter – @tribdoplanalto